22 июня, в парке Челюскинцев у братской могилы «Скорбящая мать» прошёл митинг-реквием. Собравшиеся возложили цветы к монументу и почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали работники предприятия, представители администрации, общественных организаций и жители города. Общая скорбь объединила поколения в этот памятный день.


