Работники предприятия приняли участие в городском митинге-реквиеме, посвященном Дню памяти жертв Великой Отечественной войны.
Мы возложили цветы в мемориальном комплексе «Тростинец» у монумента «Врата памяти». Это место — один из самых страшных символов геноцида белорусского народа. Здесь, у часовни и врат, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу нашей Родины.



